Экспертиза » Экспертизы

Экспертизы

  • Независимая экспертиза дорог в Оренбурге

    Независимая экспертиза дорог в Оренбурге В результате дорожной экспертизы выдается экспертное заключение, на его основании разрабатывается проектная и сметная документация строительства дороги. При проведении дорожной экспертизы используется несколько методов обследования дороги.
    подробнее
  • Независимая экспертиза товара в Оренбурге

    Независимая экспертиза товара в ОренбургеТоварная экспертиза необходима для проверки комплектности, технического состояния товара, кроме того, при помощи нее можно составить заключение о состоянии упаковки, материалов, оборудования или сырья.
    подробнее
  • Независимая экологическая экспертиза

    Независимая экологическая экспертиза Проведение экологической экспертизы ставит целью установить степень соответствия деятельности объекта требованиям экологических нормативов. Суть ее также в том, чтобы не допустить вредного воздействия этой деятельности на экологию природной среды.
    подробнее
  • Независимая пожарно-техническая экспертиза

    Независимая пожарно-техническая экспертизаПожарно-техническая экспертиза является неотъемлемой частью расследования возникновения пожара. С ее помощью устанавливают все факты и случаи, связанные с началом пожара. Обстоятельств возгорания может быть несколько, не исключено начало его в разных местах, поэтому пожарно-техническая экспертиза охватывает довольно широкий спектр задач.
    подробнее
  • Независимая инженерная экспертиза в Оренбурге

     Независимая инженерная экспертиза в ОренбургеИнженерная экспертиза — один из важнейших видов исследований. Такая проверка может дать ответы на вопросы связанные с несчастными случаями на производстве, чрезвычайными происшествиями (например, обрушение здания, выход из строя сложных производственных систем, поломки в инженерных системах).
    подробнее
  • Почерковедческая экспертиза в Оренбурге

    Почерковедческая экспертиза в ОренбургеПочерковедческая (графологическая) экспертиза проводится в случаях, когда необходимо установить подлинность подписи, рукописи или иного представленного для исследования текста, а так же установить характеристики и особенности состояния лица, текст написавшего (например пол, состояние нервного возбуждения или наоборот апатии и так далее).
    подробнее
  • Независимая экспертиза телефона

    Независимая экспертиза телефонаС каждым годом средства связи становятся все более совершенными, они совмещают в себе все большее количество функций и представить жизнь современного человека без средства связи которое постоянно под рукой — невозможно.
    подробнее
  • Независимая экспертиза недвижимости в Оренбурге

    Независимая экспертиза недвижимости в ОренбургеОдин из лидеров экспертных проверок по популярности — экспертиза недвижимости. Квартира, гараж, частный дом, иные здания и сооружения собственности очень часто выступают в качестве объекта сделки или предмета ее обеспечения.
    подробнее
  • Независимая автотехническая экспертиза автомобиля

    Независимая автотехническая экспертиза автомобиляОчень часто наши клиенты обращаются за помощью экспертов после дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники проводят всесторонний анализ не только транспортного средства, но и дорожного полотна, погодных условий, документации, после чего формулируют выводы и отдают отчет с результатами заказчику.
    подробнее
  • Независимая экспертиза документов

    Независимая экспертиза документовЭкспертиза документации относится к классу криминалистических экспертиз. Подделывать документы и бороться с их фальсификацией люди начали давно, и на сегодняшний день именно экспертиза технической документации является одним из наиболее развитых направлений.
    подробнее
  • Строительная экспертиза в Оренбурге

    Строительная экспертиза в ОренбургеСтроительная экспертиза представляет собой совокупность специальных мер, которые проводятся для того, чтобы дать оценку строительно-монтажным, ремонтно-отделочным и сметным работам.
    подробнее

Выше представлена классификация экспертиз, проводимых АНО "Судебная Экспертиза".

АНО "Судебная экспертиза
Все права защищены
©2015-2019

460000

г. Оренбург ул . ул.Володарского, 39
каб. 419, 420

Тел.: +7 (3532) 90-13-59